karolina1.gif
Каролина Ашион  16.01.2008 13:16:04

Родная Шостка, украинское ТВ, бас-гитара и последние новости с М1

Если на вопрос мне, «Как провела новогодние каникулы?», надеетесь услышать «О, это было незабываемо!», то, скорее всего, я вас разочарую. Этот Новый Год я встретила очень тихо и скромно, с мамой. Впрочем, именно так я и люблю встречать Новый Год. Банально, с оливье и шампанским на столе, с пультом от ТВ в руке, лихорадочно переключая с канала на канал в поисках самой интересной программы, которая так, в итоге, и не была найдена.

Украинское ТВ, к сожалению, ну в полном пролете. Огонек на ОРТ, по-моему, удался. У меня ведь взгляд на происходящее в кадре «заточен» немного по-другому. Оцениваю не только состав артистов, но и графику, световое решение, наполнение программы. Поддержать рейтинги родного канала не удалось по причине отсутствия сигнала в моей родной Шостке. Пришлось пообещать маме срочно «достучаться» до руководства и исправить это недоразумение.

Вообще, в провинции хорошо – тихо, спокойно, свежий воздух. Ну, а моя бас-гитара скрашивала вечера. Как, вы разве не знали, что я начала учиться играть на басу? И что мой учитель - лучший бас-гитарист Украины Игорь Закус? Но ведь учиться никогда не поздно! Очень уж полюбился мне этот инструмент! И даже не спрашивайте почему. Ведь ответ так очевиден! )))

Да, что касается М1, то наверняка вы успели заметить, что по утрам не показывают шоу «GUTEN MORGEN». Дело в том, что, скорее всего, своих любимых ведущих, «великолепную четверку» Василису Фролову, Дмитрия Шепелева, Валентину Хамайко и Андрея Кише вы не увидите, во всяком случае, по утрам. И сейчас проходят так называемые «телевизионные тракты» - поиск новых ведущих. Очень скоро вы узнаете их имена. Раскрою лишь один секрет – женская половина в обоих парах уже достаточно известна широкой аудитории. Это популярные исполнительницы. Следите за эфиром!

До скорой встречи!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 16

Верните Васю и Диму !!! Хоть что-то с утра радовало ... Смотрела сегодня новую парочку ведущих .. не знаю .. не впечатлили.. может нужно привыкнуть

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9