karolina1.gif
Каролина Ашион  15.04.2008 09:57:45

Отличная весенняя новость

Я очень счастлива! Прежде всего,  потому что пришла настоящая весна, а с ней – ожидания перемен к лучшему, новые надежды и, конечно,  любовь…..

Пробуждается все вокруг: птицы, деревья, земля.  Дышится легко и приятно. Хочется получать максимум позитивных эмоций! Хочется жить, бежать вперед, делать добрые дела, хорошо выглядеть и радоваться! Радоваться жизни!
Я не знаю как вам, но одним из проверенных мною способов зарядки позитивом и поднятия настроения, является посещение хорошего концерта.

Если вы со мной согласны, тогда не позволите себе пропустить один из таких совсем скоро, 22 апреля. «А где же гарантия качества?» - спросите вы. Ответ прост – 22 апреля, в рамках джазового фестиваля «Додж» (нам уже 8 лет!!!) (Take 6, The Manhattan Transfer, Marcus Miller) в Киев приедут легендарные Shakatak!!!

Как вы понимаете, пропускать такое  - ну просто грешно. Тем более, что в этом году неформальный слоган фестиваля – «Додж без тормозов»!!!! А это значит, что на протяжении всего 2-часового шоу можно и нужно танцевать!

«Додж» - это модно!!! Музыка не для всех! Музыка для думающих и желающих быть успешными!!!!

22 апреля, пр Московский 11-а, Альта- Экспо. Начало в 21.00. Жду!!! www.icmg.ru www.dodj.com.ua

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 22

и еще) кто не любит джаз, полсушайте как его поет Анико Долидзе! ... вы его безумно полюбите))))так как его пот она не поет НИКТО!))))))))))))

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9