karolina1.gif
Каролина Ашион  15.04.2008 09:57:45

Отличная весенняя новость

Я очень счастлива! Прежде всего,  потому что пришла настоящая весна, а с ней – ожидания перемен к лучшему, новые надежды и, конечно,  любовь…..

Пробуждается все вокруг: птицы, деревья, земля.  Дышится легко и приятно. Хочется получать максимум позитивных эмоций! Хочется жить, бежать вперед, делать добрые дела, хорошо выглядеть и радоваться! Радоваться жизни!
Я не знаю как вам, но одним из проверенных мною способов зарядки позитивом и поднятия настроения, является посещение хорошего концерта.

Если вы со мной согласны, тогда не позволите себе пропустить один из таких совсем скоро, 22 апреля. «А где же гарантия качества?» - спросите вы. Ответ прост – 22 апреля, в рамках джазового фестиваля «Додж» (нам уже 8 лет!!!) (Take 6, The Manhattan Transfer, Marcus Miller) в Киев приедут легендарные Shakatak!!!

Как вы понимаете, пропускать такое  - ну просто грешно. Тем более, что в этом году неформальный слоган фестиваля – «Додж без тормозов»!!!! А это значит, что на протяжении всего 2-часового шоу можно и нужно танцевать!

«Додж» - это модно!!! Музыка не для всех! Музыка для думающих и желающих быть успешными!!!!

22 апреля, пр Московский 11-а, Альта- Экспо. Начало в 21.00. Жду!!! www.icmg.ru www.dodj.com.ua

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 22

но нельзя сказать что не спокойная музыка! так как в каждом стиле есть спокойное и неспокойное как ты говоришь) послушав пару треков нельзя судить о стиле культуры котрый формировался на протяжении столетий..

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9