karolina1.gif
Каролина Ашион  04.11.2007 20:44:10
Меткиmarcus miller, jazz, додж, m1

Традиционное приветствие в первой записи

Привет! Хотя, наверняка, для многих из вас было бы намного привычнее услышать от меня «Я вітаю всіх вас….». Но суть от этого не меняется. Я рада возможности общения с вами в несколько новом формате. Надеюсь, это будет интересное и полезное времяпрепровождение.

Я готова делиться и обмениваться с вами информацией на интересующие и меня, и вас темы. И несмотря на довольно высокий темпоритм жизни, обещаю, что общаться с вами буду только я сама.

Многие из вас знают меня как ведущую замечательного канала М1. И единицы знают о том, что уже практически год, в свободное от М1 время, я работаю директором замечательной компании ICMG (www.icmg.ru). 25 октября компания отметила свой двухлетний юбилей. Ну, а в настоящее время я нахожусь в весьма приятных хлопотах, связанных с приездом в Киев, в рамках международного джазового фестиваля Додж. (гордость и, пожалуй, визитная карточка ICMG), легендарного музыканта, бас-гитариста номер один в мире, виртуоза Маркуса Миллера.

Об этом и о многом другом буду рада пообщаться с вами на страницах моего блога.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 3858 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Ура! Каролина, рад видеть твою первую запись в своей френд-ленте :)

От себя могу всех вечных скептиков заверить в том, что это блог той самой Каролины. Приятнейшей девушкой во всех отношениях, должен сказать.

Ввиду того, что свой блог Каролина хотела открыть как можно скорее, эксклюзивный дизайн для него мы "прицепим" чуть позже.

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8