karolina1.gif
Каролина Ашион  04.11.2007 20:44:10
Меткиmarcus miller, jazz, додж, m1

Традиционное приветствие в первой записи

Привет! Хотя, наверняка, для многих из вас было бы намного привычнее услышать от меня «Я вітаю всіх вас….». Но суть от этого не меняется. Я рада возможности общения с вами в несколько новом формате. Надеюсь, это будет интересное и полезное времяпрепровождение.

Я готова делиться и обмениваться с вами информацией на интересующие и меня, и вас темы. И несмотря на довольно высокий темпоритм жизни, обещаю, что общаться с вами буду только я сама.

Многие из вас знают меня как ведущую замечательного канала М1. И единицы знают о том, что уже практически год, в свободное от М1 время, я работаю директором замечательной компании ICMG (www.icmg.ru). 25 октября компания отметила свой двухлетний юбилей. Ну, а в настоящее время я нахожусь в весьма приятных хлопотах, связанных с приездом в Киев, в рамках международного джазового фестиваля Додж. (гордость и, пожалуй, визитная карточка ICMG), легендарного музыканта, бас-гитариста номер один в мире, виртуоза Маркуса Миллера.

Об этом и о многом другом буду рада пообщаться с вами на страницах моего блога.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 3858 Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Привет! Спасибо за комплимент по поводу "самой яркой")))! Канал М1 любить не обязательно. Кстати, интересно, какой из укр музканалов ты предпочитаешь?

Скоро на М1 появится новая программа, ведущей которой буду я)). Это будет игоговая программа обо всем самом интересном, что произошло на протяжении недели.

А по поводу Донецка - не нужно делать таких ассоциаций. Я бываю в Донецке достаточно часто. Город очень даже хороший. Я его называю украинским Монако. И люди там хорошие живут. По праву Донецк можно считать джазовой столицей Укарины. Там еще во времена СССР проходил крупнейший джазовый фестиваль. Там хорошая джазовая школа. И Додж в Донецке очень любят!!!

Приходи на концерт Маркуса Миллера! Ну, а если не выйдет - передам ему привет от тебя!

Да знаю я про Донецк всё. 20 лет стажа донецкой жизни. А про украинское Монако слышу впервые. Надо будет цитировать (со ссылкой на Каролину).

Я не предпочитаю никакой из украинских музыкальных каналов, поскольку 3 года не смотрю телевизор (почти). Про М1 могу сказать только, что порадовали в самом начале, когда глубокой ночью крутили концерты Yanni и Acoustic Alchemy. И ещё была передача live! (по-моему) с интересными акустическими концертами Юты, Чичериной, Скрябина и т. д.

Не хватает явно в Украине сугубо джазовых телеканалов и/или радиостанций. Но, сама понимаешь, аудитория у них слишком ограниченная, чтобы это приносило прибыль. Засим будем довольствоваться арт-кафешками и поиском любимой музыки в сети, у знакомых и т.д. Это даже бывает интересно -- искать что-то очень долго и найти.

Приятного всем концерта М.Миллера!

Стр.  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7